Equipe

photos acge 039
Président: Scheuren Roger

Membre effectif APFP. E-mail: roger.scheuren@ltl.lu

 

photos acge 022
Vice-Président: Jean-Marie Dahm

Membre effectif APFP. E-mail: jean-marie.dahm@uni.lu

 

photos acge 035
Trésorier: Dan Nussbaum

Membre suppléant APFP. E-mail: daniel.nussbaum@lnbd.lu

photos acge 015
Trésorier-adjoint: Christian Neiers

E-mail: christian.neiers@justice.etat.lu

photos acge 017
Secrétaire général: Betz Jean-Jacques

Secrétaire général de l’APFP. Membre du comité fédéral CGFP. CCPL: LU85 1111 1203 2343 0000 . E-mail: jean-jacques.betz@justice.etat.lu

 

photos acge 025
Membre: Sven Offermann

E-mail: sven.offermann@lgl.lu

photos acge 030
Membre: Jean-Marie Brück

E-mail: jean-marie.bruck@ljbm.lu

photos acge 033
Membre: Patrick Wagener

E-mail: patr.w@lycos.com

 

 

photos acge 007

Komite

Viir vun lënks no riets : Christian Neiers, Jean-Marie Dahm, Roger Scheuren, Jean-Jacques Betz.

Hannen vun lënks no riets : Patrick Wagener, Jean-Marie Brück, Daniel Nussbaum, Sven Offermann.

 

Leave a Reply